Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2199160 NK per FORD MAZDA

NK Pinza freno

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2199160 NK per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,61 €
Spedizione gratuita

Pinza freno dietro l'assale per FORD MAZDA B-SERIE BT-50 RANGER

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,62 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Per Ford Ranger Mazda B-Serie BT-50 Pick-Up

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK 2145254 Pinza freno
63,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 215233 Pinza freno
61,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 2147250 Pinza freno
78,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2199160 NK per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 26 / Peso [kg]: 3.79 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 43 / Limitazione del produttore: TOKICO / Numero Articolo Abbinato: 2199159 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1454526, FORD 2M342B118BB, FORD 4432133, MAZDA UMY1-33-98ZA, FORD USA 1454526, FORD USA 2M342B118BB, FORD USA 4432133 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3223048, ATE 24.3431-1720.5, TRW BHT726E, MAXGEAR 82-0806, FEBI BILSTEIN 178205, DRI 3284810, BOSCH 0 986 135 112, BREMBO F 24 151, NTY HZP-FR-013, ELSTOCK 83-1884, ABE CZH1605, A.B.S. 727342, LAUBER 77.3918, ESEN SKV 34SKV926 / Per Diametro dischi freno: 289 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
61,61 €
ebay.it