Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 2199194 NK per FIAT PEUGEOT

NK Pinza freno 2199194 Posteriore sinistra flottante per Fiat Ducato 250

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 2199194 NK per FIAT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 2199194 NK per FIAT PEUGEOT

60,40 €
Spedizione gratuita

NK 2199194 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,47 €
Spedizione da 9,99 €

NK Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Fiat Ducato Pritsche/Fahrgestell 250

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK 2145254 Pinza freno
63,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 215233 Pinza freno
61,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 2147250 Pinza freno
78,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 2199194 NK per FIAT PEUGEOT

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 2199179 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1612436880, CITROËN 1651766380, FIAT 77367073, FIAT 77368451, PEUGEOT 1612436880, PEUGEOT 1651766380 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 22 / Peso [kg]: 3.77 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 52 / Per Diametro dischi freno: 300 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Limitazione del produttore: BREMBO
56,90 €
ebay.it