1x NK Set Cuscinetti Ruota per Peugeot 306 1.6 1.4 Citroën Xsara Break

NK Kit Di Cuscinetti Ruota Per Peugeot 306 Hatchback 1.6 1.4 Citroën Xsara Break

1x NK Set Cuscinetti Ruota per Peugeot 306 1.6 1.4 Citroën Xsara Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,56 €
Spedizione gratuita

EISENFELS Set Cuscinetti Ruota per Peugeot 306 Schrägheck 1.6 1.4

Prezzo totale più basso
71,56 €
Spedizione gratuita
1x NK Set Cuscinetti Ruota per Peugeot 306 1.6 1.4 Citroën Xsara Break

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 128 mm / Numero Di Confronto: BENDICE: 050153B; MAPCO: 26358; FEBI BILSTEIN: 31184; OTTIMALE / Diametro Interno [mm]: 25 mm / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN: 3701 60, 37016, 3748 31, 3748 37, 3748 45, 3748-31, 3748.31, 374831, 96142932; PEUGEOT: 3701 60, 96142932, CITROËN/PEUGEOT: 3701.6, 96142932; OPEL: 374831; RENAULT: 374831 / Tipo: Cuscinetto Ruota / compreso nella fornitura: 1x set di cuscinetti ruota / Cerchione N ° Fori: 4 / Produttore: NK / Gruppo di prodotti: carrello d'atterraggio / Informazioni 2: con anello sensore ABS / Tipologia prodotto: Kit Cuscinetto Ruota
71,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Pieza de unión con anillo de retención - 7209NK-2004 slimVario 1/4" set
166,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit Illuminazione Neewer NK800 Softboxes RGB 24W 2700-6500K + Tripodi
198,25 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Wiha Bolsa funcional vacía (43474)
44,27 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NK 2730761 Kit ganasce freni
33,08 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
NK Kit ganasce freni 2734561 - Set posteriori per Hyundai Lantra I/II J-1 J-2
27,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €