NK 762257 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione gratuita

NK Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Nissan Qashqai II J11 J11_ Renault

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,29 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota per Nissan Qashqai II 1.2 DiG-T 1.6 dCi Renault Kadjar

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore Sinistra Destra per Nissan Qashqai II
172,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 762257 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 69; Diametro esterno [mm]: 148; Distanza fori fissaggio [mm]: 114,3; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchione, N° fori: 5; Peso netto [kg]: 3,41; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo veicolo: J11Z
83,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it