Cuscinetto ruota 752232 NK per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III

NK Kit Cuscinetto Ruota Mozzo per Nissan NP300 Navara Pritsche Telaio D40 R51

Cuscinetto ruota 752232 NK per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,87 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 752232 NK per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,98 €
Spedizione gratuita

NK 752232 Kit cuscinetto ruota per NISSAN

74,82 €
Spedizione da 9,99 €

NK 752232 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
90,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto Ruota Per Nissan NP300 Navara Pritsche/Fahrgestell 2.5 dCi 3.0

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,55 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota NK 752232 Per NISSAN

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,44 €
Spedizione da 3,49 €

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Nissan NP300 Navara Pritsche/Telaio

176,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per VW Transporter VI Box 2.0 Tdi
86,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 763306 Kit cuscinetto ruota
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota per Opel Crossland X 1.2 1.6 Turbo D Corsa Peugeot 207 Cc
28,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 754539 Kit cuscinetto ruota
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 769918 NK per PEUGEOT CITROËN
19,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 752232 NK per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 28.2 / Diametro (esterno): 140 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40202 4X01A, NISSAN 40202 5X00A, NISSAN 40202 EA300, NISSAN 40202 ZP90A, NISSAN 402029BT1A, NISSAN 43202 ZP90A / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Peso [kg]: 4.32 / Diametro interno [mm]: 28.2 / Diametro del freno a disco: 140 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1042, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701043, BLUE PRINT ADN18273, JAPKO 413020, SKF VKBA 6999, FAG 713 6139 40, HART 903 264, MOOG NI-WB-12731, SNR R168.130, SNR R141.37, FEBI BILSTEIN 172780, JAPANPARTS KK-13020, OPTIMAL 961523, MAXGEAR 33-0736, DENCKERMANN W413487, ESEN SKV 29SKV131, ABAKUS 141-01-029, A.B.S. 201343, VAICO V38-0389, KAVO PARTS WBK-6512, GSP 9329014, BLUE PRINT ADN18253, GSP 9329003, BTA H11054BTA, MEYLE 36-14 652 0005, Dr!ve+ DP2010.10.0519, FEBEST 0282-R51F, KAMOKA 5500134, ASHIKA 44-13020, KRAFT AUTOMOTIVE 4104082 / Diametro esterno 1 [mm]: 140 / Larghezza: 105.1
66,87 €
ebay.it