NK 763910 Kit cuscinetto ruota

NK Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per Opel Arena Box 2.5 D

NK 763910 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 763910 NK per RENAULT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,17 €
Spedizione gratuita

NK 763910 Kit cuscinetto ruota per OPEL,RENAULT,VAUXHALL

31,77 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per OPEL RENAULT VAUXHALL ARENA TRAFIC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,36 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto Ruota Kit Cuscinetti Per Renault Trafic Kasten 2.5 D 1.9 Opel Arena

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,23 €
Spedizione gratuita

NK Cuscinetto Ruota Set Cuscinetti Ruota Adatto Per Opel Arena Kasten 2.5 D 1.9

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,23 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Arena Box Renault Trafic TB Tf

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per VW Transporter VI Box 2.0 Tdi
86,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 763306 Kit cuscinetto ruota
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota per Opel Crossland X 1.2 1.6 Turbo D Corsa Peugeot 207 Cc
28,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 754539 Kit cuscinetto ruota
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 769918 NK per PEUGEOT CITROËN
19,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 763910 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 19,3; Diametro interno [mm]: 25; Diametro esterno [mm]: 52; Larghezza 2 [mm]: 24,3; Diametro interno 2 [mm]: 35; Diametro esterno 2 [mm]: 72; Peso netto [kg]: 0,64; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Assale posteriore, Dx, Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo veicolo: Trafic T1400; Anno fino a: 04/2001
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it