Cuscinetto ruota 754812 NK per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé C70 I Cabriolet

NK Kit Cuscinetto Ruota 754812 - Adatto per Volvo V70 I, S70 2.4/2.5 TDI

Cuscinetto ruota 754812 NK per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé C70 I Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,07 €
Spedizione gratuita

NK 754812 Kit cuscinetto ruota per VOLVO

62,42 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota 754812 NK per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé C70 I Cabriolet

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,61 €
Spedizione gratuita

NK 754812 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x NK Kit Cuscinetto Ruota Per Volvo V70 I 2.4 2.5 TDI S70

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,93 €
Spedizione gratuita

1x Set Cuscinetti Ruota Radlager Per Volvo V70 I 2.4 2.5 TDI S70

98,93 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 754812 NK per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé C70 I Cabriolet

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 25.4 / Diametro (esterno): 124 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 271786, VOLVO 274181, VOLVO 2741817, VOLVO 274378 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Peso [kg]: 3.51 / Diametro interno [mm]: 25.4 / Diametro del freno a disco: 124 / Codice ricambio equivalente: VAICO V95-0219, TRICLO 908079, BIRTH 3367, METZGER WM 1039, A.B.S. 200303, FEBI BILSTEIN 14902, KRAFT AUTOMOTIVE 4106420, OPTIMAL 891628, SKF VKBA 3415, JP GROUP 4941400300, NTY KLP-VV-014, GSP 9326004, AUTLOG RS1101, MEYLE 514 027 4181/S, MEYLE 514 027 4181, FAG 713 6604 20, GSP 9326004K, NTY KLP-VV-010, METELLI 19-2313, FAI AutoParts FHBK1070, SWAG 55 91 4902, SNR R165.23, A.B.S. 200311, ESEN SKV 29SKV411, BTA H1V014BTA, KAMOKA 5500054, MAXGEAR 33-0450 / Diametro esterno 1 [mm]: 124 / Larghezza: 76.1
59,07 €
ebay.it

Prodotti simili

NK 759930 Kit Cuscinetto Ruota per VW Golf III 1H1
25,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per Kia Ceed 1.6 T-Gdi Gt 1.4 Hyundai i30
89,80 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NK 755215 Kit cuscinetto ruota
56,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 759313 Kit cuscinetto ruota
106,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita