NK 763938 Kit cuscinetto ruota

NK Kit cuscinetto ruota

NK 763938 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 763938 NK per RENAULT DACIA NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,38 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 763938 NK per RENAULT DACIA NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

NK 763938 Kit cuscinetto ruota per DACIA,LADA,NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,72 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per DACIA LADA NISSAN RENAULT CLIO LARGUS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,48 €
Spedizione gratuita

Radlager Set Per Renault Clio IV 0.9 TCe 90 1.2 16V Twingo II Dacia Sandero

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,77 €
Spedizione gratuita

NK Cuscinetto Ruota Per Renault Twingo II 1.2 16V Clio III Dacia Sandero Logan

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,77 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Renault Clio IV Twingo II Dacia

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK Cuscinetto Ruota Posteriore per Audi Seat Alhambra Skoda Octavia VW
34,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per VW Transporter VI Box 2.0 Tdi
86,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 763306 Kit cuscinetto ruota
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota per Opel Crossland X 1.2 1.6 Turbo D Corsa Peugeot 207 Cc
28,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 754539 Kit cuscinetto ruota
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 763938 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 37; Diametro interno [mm]: 25; Diametro esterno [mm]: 52; Peso netto [kg]: 0,51; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Sx, Assale anteriore, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli senza ESP; Tipo veicolo: B57L, C57L, B576, C576, Modus, Grand Modus, Sandero Stepway, Clio Campus, Symbol, Thalia, Clio Thalia, Micra, 357G, B57A, C57A, B572, C572, Sandero; Anno fino a: 06/2008, 01/2014; Tipo freno: Freno a tamburo; Passo ruote: passo ruote medio; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ESP; per la serie di modelli: Clio Symbol; N° telaio (VIN) da: A373196/T020299, J001764; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; Misura cerchione [pollici]: 15,0, 16,0; Misura cerchione [pollici]: 16; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it