NK 8547103 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 8547103 NK per SEAT VW SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,88 €
Spedizione gratuita

NK 8547103 Flessibile del freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,97 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno 8547103 NK per SEAT VW SKODA AUDI

23,21 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8547103 NK per SEAT VW SKODA AUDI

24,63 €
Spedizione gratuita

NK Tubo Frenante Per VW Golf VI Audi A3 Sportback 8547103

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita

Bremsschlauch Bremsleitung Dietro Sinistra Destra Per VW Golf VI V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita
NK 8547103 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 255; Peso netto [kg]: 0,09; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx, interno; per N° PR: 1KD, 1KY, 1KZ, 1KF, 1KW, 1X0, 1X1, 1KU, 2EA, 1KQ, 1KJ, 1AC, 1AS, 1AT, 1SA, 1SB, 1SK, 1KV; N° pezzi occorrenti: 2; Anno fino a: 10/2009, 05/2009, 11/2011, 12/2010, 10/2008, 11/2009, 06/2008, 05/2008, 11/2010, 03/2013, 12/2009, 12/2013, 09/2010; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Tipo freno: Freno a tamburo; Tipo veicolo: Octavia Scout, Octavia, A3, A3 Sportback, Altea Freetrack, Altea XL; per diametro disco freno [mm]: 260; N° telaio (VIN) fino a: 1KA048000; Anno da: 02/2006, 05/2006, 12/2007, 02/2010, 11/2009, 12/2009, 06/2007; per la serie di modelli: Altea XL
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Tubo flessibile del freno PHA486 Filettatura interna
10,51 €
6.38
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BREMBO T 85 111
6,41 €
6.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Tubo freno C81178ABE assale posteriore per Audi A3 (8P1) 2003-2008
21,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita