MAXGEAR 52-0172 Tubo freno

2x Maxgear Tubo Freno Posteriore L+R per VW Golf 5 6 Passat Skoda Octavia Audi

MAXGEAR 52-0172 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 52-0172 Tubo Freno Posteriore per VW EOS Skoda Octavia Seat Altea Audi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,19 €
Spedizione da 17,50 €

2x Maxgear Tubo Freno Posteriore L+R per VW Golf 5 6 Passat Skoda Octavia Audi

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,82 €
Spedizione da 30,00 €

Originale MAXGEAR Tubo Frenante 52-0172 Per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 14,99 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0172 MAXGEAR per VW SEAT SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,07 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 52-0172 Flessibile del freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

18,30 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore 52-0172 MAXGEAR per VW SEAT SKODA AUDI

19,18 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Assale posteriore per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALTEA ALTEA XL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 52-0172 Tubo Del Freno Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,58 €
Spedizione da 3,51 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

2x MAXGEAR Tubo Freno Posteriore L+R per BMW Serie 3 E46 E36
19,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2x Maxgear Tubo Freno Posteriore L+R per VW Golf 5 6 Passat Skoda Octavia Audi
16,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2x MAXGEAR Ammortizzatori Posteriori Gas a Doppio Tubo per FIAT DOBLO OPEL COMBO
51,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2x MAXGEAR Ammortizzatori Posteriori Per VW AUDI A4 Gas A Doppio Tubo
53,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2x MAXGEAR Ammortizzatori Posteriori Gas a Doppio Tubo per VW GOLF 4 SEAT LEON
43,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
MAXGEAR 52-0172 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore, Assale post. bilaterale; Filettatura interna [mm]: M10 x 1; Lunghezza [mm]: 256; Peso [kg]: 0,9; per N° PR: 2EA, 1KD, 1KE, 1KF, 1KV, 1KY, 1KZ, 1KP, 1KU; N° TECDOC motore: 24313, 22665, 23937, 24597, 20792, 24835, 19259, 16872, 16871, 20712, 20711, 17025, 17027, 17067, 17352, 17497, 17499, 20513, 19091, 17500, 24598, 23587, 17496, 17404, 23938, 23859, 20828, 17450, 20900, 18540, 18541, 20797, 20732, 18883, 18245, 18268, 17357, 18222, 20780, 18223, 20395, 22171, 18977, 18991, 20190, 24838, 19821, 20089, 20795, 24325, 20710, 19427, 20673, 20522, 20735, 20905, 21734, 16862, 20842, 20902, 20943, 20944, 24599, 20799, 26695, 26574, 20949, 22715, 22452, 22634; Anno fino a: 10/2009, 11/2011, 05/2006, 12/2010, 07/2015, 03/2009, 05/2010, 11/2008, 11/2010, 09/2009, 08/2012, 05/2013; non per n° PR: 1KW; N° telaio (VIN) fino a: 3T-A9019581, 3T-AB300049, 3T-AD300024, 3T-AK300374, 3C-9E547425, 1K-A-048000, 1K-A-647600; Impianto frenante: per veicoli con freni a tambu
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it