NK 769913 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 769913 NK per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,76 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 769913 NK per PEUGEOT CITROËN

29,47 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 106 106 Van 206 306 S

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,45 €
Spedizione gratuita

1x NK Ruota per Peugeot 106 II 1.1i 1.0i 306 Cabriolet Citroën Xsara

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,64 €
Spedizione gratuita

Set Cuscinetti Ruota per Peugeot 206 1.4i 1.1i 106 II Xsara

49,62 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Peugeot 206 Hatchback 106 II Citroën

50,57 €
Spedizione gratuita
NK 769913 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 37; Diametro interno [mm]: 25; Diametro esterno [mm]: 52; Peso netto [kg]: 0,47; Pezzo nuovo: ; Codice motore: TU5JP, XUD9; Anno fino a: 09/1998, 05/1995, 06/1995, 01/1999, 12/1998, 08/1998; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Sx, Assale anteriore; Tipo freno: Freno a tamburo; Anno da: 06/1995; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli senza autotelaio rinforzato; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con airbag; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Cerchione, N° fori: 4; per numero organizzazione fino a: 08091, 07969, 08093; Tipo veicolo: Ex. Enterprise, N5
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Kit cuscinetto ruota 11420 – rulli conici 25x52 mm assale post. SX
12,41 €
12.41
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota MEYLE 11-14 750 0001
17,30 €
17.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €