Cuscinetto ruota 19-2528 METELLI per PEUGEOT CITROËN

METELLI 19-2528 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-2528 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,21 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2528 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2528 diam. 128 mm largh. 64 mm 4 fori

2-4 giorni lavorativi
52,53 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2528 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Set Cuscinetti Ruota per Peugeot 306 Cabriolet 1.6 1.8

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,20 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2528 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3701.59, CITROËN 3748.32, PEUGEOT 3748.17, PEUGEOT 3748.32, PEUGEOT 95654078 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 25 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 4105510, MAXGEAR 33-0295, VAICO V22-1028, VAICO V42-0290, VAICO V22-1019, SNR R159.29, SNR R166.30, FEBI BILSTEIN 11704, MEYLE 11-14 750 0031, FAG 713 6402 50, OPTIMAL 602314, SWAG 62 91 1420, MAXGEAR 33-0055, FEBI BILSTEIN 11420, BTA H2C002BTA, NTY KLT-CT-002, DAYCO KWD1335, FEBI BILSTEIN 43505, MOOG CI-WB-12232B, FAG 713 6502 90, BTA H2C001BTA, SWAG 62 91 1704, SWAG 62 94 3505, KAMOKA 5500002, NK 769913, GSP 9225009, IJS GROUP 10-1129, MEYLE 11-14 750 0001, TOPRAN 721 411, A.B.S. 200573 / Diametro 1 [mm]: 128 / Larghezza: 64
46,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli 'Cilind. Honda: Civic 1.3 16V 04-0382
24,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 11420
12,41 €
12.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Metelli Disco freno ventilato 23-1070C per NISSAN INFINITI – 2 pezzi
100,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota FEBI BILSTEIN 11704
11,45 €
11.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €