NK Pinza Freno Alluminio Ø38Mm Per VW Passat Variant 3C5 3C2

NK 2147310 Pinza freno per VW

NK Pinza Freno Alluminio Ø38Mm Per VW Passat Variant 3C5 3C2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,91 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 2147310 NK per VW PASSAT B6

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,12 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 2147310 NK per VW PASSAT B6

166,78 €
Spedizione gratuita

NK 2147310 Pinza freno per VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,90 €
Spedizione da 9,99 €

NK 2147310 Pinza Freno Posteriore Destra Per VW Passat 3C2 3C5

201,13 €
Spedizione da 17,50 €
NK Pinza Freno Alluminio Ø38Mm Per VW Passat Variant 3C5 3C2

Offerta più conveniente

Pinza Freno Tipo: Pinza freno (1 pistoncino) / Gruppo di prodotti: Sistema Frenante / Informazioni 2: È richiesta l'installazione professionale / Limitazione Costruttore: TRW / Tipo di prodotto: PINZA FRENO / Numero Di Confronto: Freno, pinza flottante, impianto frenante / Numero Articolo Abbinato: 2147309 / Posizionamento sul veicolo: Asse Posteriore, Destro / Materiale: Alluminio / Lavorazione superficie: Nuovo / compreso nella fornitura: Pinza Freno / per Spessore disco freno: 12 mm / Produttore: NK / Informazioni: con Motore elettrica / Numero/i di riferimento OE/OEM: VW: 3C0 615 404, 3C0 615 404 E, 3C0 615 404 G / Lato Montaggio: Asse posteriore, dx / Tipologia prodotto: Pinza Freno
107,91 €
ebay.it

Prodotti simili

NK Pinza Freno Posteriore Destra per VW Passat B6
159,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno TRW BHN358E destro
191,12 €
191.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore per VW PASSAT
234,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno TRW BHN996E destro
160,16 €
160.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €