NK Pinza Freno Alluminio Ø38Mm Per VW Passat Variant 3C5 3C2

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 2147309 NK per VW PASSAT B6

NK Pinza Freno Alluminio Ø38Mm Per VW Passat Variant 3C5 3C2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,91 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 2147309 NK per VW PASSAT B6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,88 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 2147309 NK per VW PASSAT B6

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,12 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 2147309 NK per VW PASSAT B6

166,78 €
Spedizione gratuita

NK 2147309 Pinza freno per VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,28 €
Spedizione da 9,99 €

2x Pinze freno NK Retro S+D per VW PASSAT B6, PASSAT B6 Kombi

314,24 €
Spedizione gratuita
NK Pinza Freno Alluminio Ø38Mm Per VW Passat Variant 3C5 3C2

Offerta più conveniente

Pinza Freno Tipo: Pinza freno (1 pistoncino) / Gruppo di prodotti: Sistema Frenante / Informazioni 2: È richiesta l'installazione professionale / Limitazione Costruttore: TRW / Tipo di prodotto: PINZA FRENO / Numero Di Confronto: Freno, pinza flottante, impianto frenante, RX389865A0 / Numero Articolo Abbinato: 2147310 / Posizionamento sul veicolo: Asse posteriore, sx / Materiale: Alluminio / Lavorazione superficie: Nuovo / compreso nella fornitura: Pinza Freno / per Spessore disco freno: 12 mm / Produttore: NK / Informazioni: con Motore elettrica / Numero/i di riferimento OE/OEM: VW: 3C0 615 403, 3C0 615 403 E, 3C0 615 403 G / Lato Montaggio: Asse posteriore, sx / Tipologia prodotto: Pinza Freno
107,91 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita