Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2147295 NK

NK 2147295 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2147295 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2147295 NK

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,60 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2147295 NK

69,63 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ø34Mm Per VW Polo Berlina Seat Ibiza III Cordoba Vario

73,53 €
Spedizione gratuita

NK 2147295 Pinza Posteriore Sinistra per VW Polo 9N2 Seat Ibiza III 6L1 Audi A2

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,57 €
Spedizione da 17,50 €
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2147295 NK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 9 / Peso [kg]: 1.51 / Identificazione del cavo: Ø 6,0 mm / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 34 / Limitazione del produttore: LUCAS / Numero Articolo Abbinato: 2147296 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 6Q0615423A, SEAT 6Q0615423A, SKODA 6Q0615423A, VW 6Q0615423A, VW 6Q0615423B, VAG 6Q0615423A, VAG 6Q0615423B / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 520461, BREMBO F 85 216, OPTIMAL BC-1016L, MAXGEAR 82-0085, KAMOKA JBC0489, NTY HZT-VW-028, LAUBER 77.2810, HELLA PAGID 8AC 355 381-031, ATE 24.3344-1709.5, METZGER 6260059, METZGER 6250059, BOSCH 0 986 134 229, FTE RS349809A0, TRW BHQ142E, TRW BHQ142, KAMOKA JBC0221, HART 256 039, ABAKUS 131-04-059, DRI 4184500, FTE RX349809A0, BOSCH 0 986 473 180, ELSTOCK 86-0854, FERODO FCL694521, TOPRAN 116 115, ESEN SKV 23SKV343, DENCKERMANN B190245L, DACO Germany BA4213, FEBI BILSTEIN 178142, FTE 9298070, vika 66151739301 / Per Diametro dischi freno: 232 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
64,66 €
ebay.it

Prodotti simili

NK 8836026 Kit di revisione della pinza freno
13,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK Pinza freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 2147296
65,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno BUDWEG 343434, posteriore sinistro
75,86 €
75.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno dietro l'assale per AUDI SEAT VW A2 CORDOBA IBIZA POLO
95,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, pinza freno BUDWEG 209045
10,91 €
10.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €