Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 2147296 NK

NK Pinza freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 2147296

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 2147296 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,60 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 2147296 NK

69,63 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ø34Mm Per Seat Cordoba Audi A2 Polo Berlina

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,53 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 2147296 NK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 9 / Peso [kg]: 1.51 / Identificazione del cavo: Ø 6,0 mm / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 34 / Limitazione del produttore: LUCAS / Numero Articolo Abbinato: 2147295 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 6Q0615424A, SEAT 6Q0615424A, SKODA 6Q0615424A, VW 6Q0615424A, VW 6Q0615424B, VAG 6Q0615424A, VAG 6Q0615424B / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: DRI 4284500, MAXGEAR 82-0086, ESEN SKV 23SKV344, FERODO FCL694522, DACO Germany BA4214, vika 66151739401, TRW BHQ144E, ABE CZH1327, METZGER 6250060, A.B.S. 520462, BOSCH 0 986 135 229, BREMBO F 85 217, KAMOKA JBC0490, LAUBER 77.2811, ATE 24.3344-1710.5, HELLA PAGID 8AC 355 381-041, BOSCH 0 986 474 180, TOPRAN 116 116, ELSTOCK 87-0854, KAMOKA JBC0222, HART 254 032, FEBI BILSTEIN 178143, FTE 9298071, FTE RX349810A0, FTE RS349810A0, OPTIMAL BC-1016R, DENCKERMANN B190245R, NTY HZT-VW-029, HART 256 040, ABAKUS 131-04-060 / Per Diametro dischi freno: 232 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
65,60 €
ebay.it

Prodotti simili

NK Pinza Freno Gusseisen Ø43mm Per Toyota Hilux VII Pick-Up TGN1
97,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK Pinza Freno Alluminio Ø30Mm Per Lada Niva 2121 Nadeschda 2120
67,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 8945024 Manicotto guida, Pinza freno
20,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK Pinza Freno Ø60Mm Per Mercedes-Benz E-Klasse All-Terrain
100,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita