NK 2147167 Pinza freno per VW

NK 2147167 Pinza Anteriore Sinistra per VW Transporter IV California T4 Camper

NK 2147167 Pinza freno per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,31 €
Spedizione da 9,99 €

NK 2147167 Pinza Anteriore Sinistra per VW Transporter IV California T4 Camper

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,43 €
Spedizione da 17,50 €

NK Pinza Freno Ghisa Ø57Mm Per VW Transporter IV Furgone 70XA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,56 €
Spedizione gratuita

Pinza freno davanti all'assale per VW CALIFORNIA TRANSPORTER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,65 €
Spedizione gratuita
NK 2147167 Pinza freno per VW

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE / Codice ricambio originale OE: VAG 7D0615123, VW 7D0615123 / N° articolo appaiato: 2147168 / Altro codice identificativo: 2147167 / per spessore disco freno [mm]: 24 / Lato montaggio: davanti all'assale / Diametro pistone [mm]: 57 / Peso netto [kg]: 4,39 / Codice ricambio originale OEM: ATE 11.3571-8515.2, BENDIX 692792B, BOSCH 0986473361, Brake ENGINEERING CA1831, BREMBO F85156, BUDWEG CALIPER 342816, CARDONE 388165, DELCO REMY DC82816, DELPHI LC7340, DRI 3144600, ELSTOCK 82-0464, FRIESEN QBS4387, FTE RX571312A0, HELLA 8AC355391-411, NK 2147167, RE-EX 506-01412, sbs 13012147167, SHAFTEC BC9279, TMI BR001412, TRW BHX226E, UBD 54606 / Materiale: Ghisa / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per diametro disco freno [mm]: 280
60,31 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NK 8899055 Kit di revisione della pinza freno
16,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2147168 NK per VW
51,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno BUDWEG 342816, anteriore sinistro
58,78 €
59.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK 8999002 Manicotto guida, Pinza freno
11,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW BHX226E Pinza freno
99,04 €
98.64
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €