Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 2145144 NK

NK 2145144 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 2145144 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,84 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 2145144 NK

82,62 €
Spedizione gratuita

NK 2145144 Pinza freno per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,47 €
Spedizione da 9,99 €

NK 2145144 Pinza Freno Posteriore Destra Per Toyota Auris E15 Auris E18

103,58 €
Spedizione da 17,50 €

NK Pinza Freno Alluminio Ø36Mm Per Toyota Auris Station Wagon _E18_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK Pinza Freno Posteriore Destra per Toyota Auris
117,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ATE 24.3364-1716.5, posteriore destro
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nk Pinza Freno Posteriore Sinistra Destra Per Toyota Auris _E18_ _E15_
217,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno BUDWEG 344765, posteriore destro
108,87 €
108.87
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 2145144 NK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 1.73 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 36 / Limitazione del produttore: BOSCH / Numero Articolo Abbinato: 2145143 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 47830-02260, TOYOTA 47830-02261, TOYOTA 47830-12220 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: LAUBER 77.5355, LAUBER 77.3813, ATE 24.3364-1716.5, MAXGEAR 82-1184, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3222159, METZGER 6261358, OPTIMAL BC-1280R, KAMOKA JBC1120, BOSCH 0 986 135 164, NTY HZT-TY-079, ELSTOCK 87-2110, A.B.S. 740152, BREMBO F 83 321, BREMBO F 83 337, ESEN SKV 55SKV474, DRI 4210120 / Per Diametro dischi freno: 270 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
77,84 €
ebay.it