Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2145143 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,20 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2145143 NK

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,38 €
Spedizione gratuita

NK 2145143 Pinza freno per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,81 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno dietro l'assale per TOYOTA AURIS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,67 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Alluminio Ø36Mm Per Toyota Auris Station Wagon _E18_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,91 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno NK Retro S+D per TOYOTA AURIS, AURIS II, AURIS Kombi

172,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
25,08 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2145143 NK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 1.73 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 36 / Limitazione del produttore: BOSCH / Numero Articolo Abbinato: 2145144 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 47850-02280, TOYOTA 47850-02281, TOYOTA 47850-12220 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3364-1715.5, BREMBO F 83 320, OPTIMAL BC-1280L, DRI 4110120, ELSTOCK 86-2110, ESEN SKV 55SKV473, BOSCH 0 986 134 164, MAXGEAR 82-1183, LAUBER 77.5354, BREMBO F 83 336, LAUBER 77.3812, KAMOKA JBC1119, A.B.S. 740151, METZGER 6261357, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3212159, NTY HZT-TY-078 / Per Diametro dischi freno: 270 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
84,20 €
ebay.it