Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2136141 NK

NK 2136141 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2136141 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,28 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2136141 NK

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,29 €
Spedizione gratuita

NK 2136141 Pinza freno per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,02 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno dietro l'assale per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA MERIVA ZAFIRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,50 €
Spedizione gratuita

NK 2136141 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
175,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Pinza freno TRW BHN313E, posteriore sinistro
58,84 €
58.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA MERIVA ZAFIRA
84,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno TRW BHN313, posteriore sinistro
65,41 €
65.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno ABE CZH1124, posteriore sinistro
49,82 €
49.95
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 2136141 NK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 1.56 / Identificazione del cavo: Ø 3,0 mm / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 38 / Limitazione del produttore: LUCAS / Numero Articolo Abbinato: 2136142 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1605078, OPEL 1605116, OPEL 1605119, OPEL 1605971, OPEL 542047, OPEL 542467, OPEL 5542275, OPEL 93146084, OPEL 93170606, OPEL 93175250, OPEL 93176084, OPEL 93176623, OPEL 93184693, VAUXHALL 93170606, VAUXHALL 93175250, VAUXHALL 93176084, VAUXHALL 93176623, VAUXHALL 93184693, CHEVROLET 93176084, CHEVROLET 93184693 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 382-911, HELLA PAGID 8AC 355 383-511, FTE 9298109, FTE RS3888005, OPTIMAL BC-1035L, ESEN SKV 23SKV333, JP GROUP 1262000680, DACO Germany BA2716, LAUBER 77.1435, FEBI BILSTEIN 178102, KAMOKA JBC0643, DENCKERMANN B190072R, ABE CZH1124, FTE 9298110, HART 254 017, TRW BHN623E, DRI 4187100, BREMBO F 59 121, FTE RX389843A0, TRW BHN313, TRW BHN313E, FERODO FCL694193, FTE RX3898107A0, LAUBER 77.1434, ELSTOCK 86-0817, ESEN SKV 23SKV334, DACO Germany BA2711, NTY HZT-PL-034, NTY HZT-PL-002, ABE CZH1125 / Per Diametro dischi freno: 264 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
65,28 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.