Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 9298145 FTE

Valeo Pinza freno 9298145 Posteriore sinistra per Opel/Vauxhall

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 9298145 FTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,76 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 9298145 FTE

67,68 €
Spedizione gratuita

FTE 9298145 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 9,95 €

FTE Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Opel Meriva Zafira A F75_ T98

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,63 €
Spedizione gratuita

Caliper In Alluminio Valeo Neogen RN389843A0 Per Vauxhall Meriva (9298145) OEM

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,21 €
Spedizione gratuita

Caliper In Alluminio Valeo RN389843A0 Per Vauxhall Astra Cabriolet (9298145) OEM

103,55 €
Spedizione gratuita

Valeo Alluminio Pinza Neogen RN389843A0 per Opel Astra Coupé (9298145) OEM

103,55 €
Spedizione gratuita

Caliper In Alluminio Valeo Neogen RN389843A0 Per Vauxhall Zafira (9298145) OEM

103,55 €
Spedizione gratuita

Caliper In Alluminio Valeo Neogen RN389843A0 Per Vauxhall Astra (9298145) OEM

103,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Pastiglie Freno Posteriore Valeo Citroen Jumper Fiat Ducato 230 244 250
26,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 197246 Disco freno
227,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Piastra di montaggio specchio + Kit guida pinza freno ATE per LEXUS, MITSUBISHI
89,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 672552 Disco freno
111,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 672628 Disco freno
65,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 9298145 FTE

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 9298146 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 542047, OPEL 542467, OPEL 5542275, OPEL 93170606, OPEL 93176084, OPEL 93177446, VAUXHALL 542047, VAUXHALL 542467, VAUXHALL 5542275, VAUXHALL 93170606, VAUXHALL 93176084, VAUXHALL 93177446, VAUXHALL R1740118 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 383-511, OPTIMAL BC-1035L, DENCKERMANN B190072R, KAMOKA JBC0643, DACO Germany BA2716, FEBI BILSTEIN 178102, ABE CZH1124, HART 254 017, ESEN SKV 23SKV333, DRI 4187100, FTE RX389843A0, FERODO FCL694193, LAUBER 77.1434, TRW BHN313E, TRW BHN313, NTY HZT-PL-002, ELSTOCK 86-0817, NK 2136141, ESEN SKV 23SKV334, ABAKUS 131-04-057, ATE 24.3384-1753.5, BREMBO F 59 120, FTE RS389843A0, BOSCH 0 986 473 223, A.B.S. 529461, JP GROUP 1262000670, MAXGEAR 82-0043, DENCKERMANN B190072L / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Colore pinza: grigio
63,76 €
ebay.it