Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 213540 NK

NK 213540 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 213540 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,70 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 213540 NK

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,11 €
Spedizione gratuita

NK 213540 Pinza freno per KIA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,20 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore per KIA PICANTO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,31 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ghisa Ø34Mm Per KIA Picanto SA 213539

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK Pinza Freno Posteriore Destra Per Kia Picanto
103,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK Pinza Freno Posteriore Sinistra Destra Per KIA Picanto SA
191,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno LAUBER 77.2843, posteriore destro
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno dietro l'assale per KIA PICANTO
93,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 213540 NK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 2.23 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 34 / Limitazione del produttore: KASCO / Numero Articolo Abbinato: 213539 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 58360-07300, KIA 58360-07310 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 30 073, BOSCH 0 986 135 341, DRI 4220210, ESEN SKV 23SKV478, MAXGEAR 82-0380, OPTIMAL BC-1124R, ELSTOCK 87-1220, METZGER 6250384, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220317, ATE 24.3344-1730.5, HELLA PAGID 8AC 355 381-521, FTE RX349858A0, A.B.S. 721922, LAUBER 77.2843, NTY HZT-KA-005 / Per Diametro dischi freno: 234 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
71,70 €
ebay.it