Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 213539 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,70 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 213539 NK

76,11 €
Spedizione gratuita

NK 213539 Pinza freno per KIA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,20 €
Spedizione da 9,99 €

NK Pinza Freno Ghisa Ø34mm Per KIA Picanto SA 213540

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 213539 NK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 2.19 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 34 / Limitazione del produttore: KASCO / Numero Articolo Abbinato: 213540 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 58310-07300, KIA 58310-07310 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 381-511, BOSCH 0 986 134 341, BREMBO F 30 072, OPTIMAL BC-1124L, LAUBER 77.2842, DRI 4120210, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210317, ATE 24.3344-1729.5, ESEN SKV 23SKV477, FTE RX349857A0, A.B.S. 721921, ELSTOCK 86-1220, NTY HZT-KA-004, MAXGEAR 82-0379 / Per Diametro dischi freno: 234 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
71,70 €
ebay.it