Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 213495 NK per HYUNDAI KIA

NK 213495 Pinza freno

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 213495 NK per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,12 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 213495 NK per HYUNDAI KIA

62,75 €
Spedizione gratuita

NK 213495 Pinza freno per HYUNDAI,KIA

66,45 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno dietro l'assale per HYUNDAI KIA i40 SOUL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ghisa Ø60Mm Per Hyundai I40 CW VF 213496

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,10 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno NK Davanti S+D per HYUNDAI, KIA SOUL II, i40 I

123,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE Pinza freno 24.3601-1745.5 anteriore sinistro compatibile con Hyundai i40
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK Pinza Freno Anteriore Sinistra per Hyundai I40 Kia Soul
90,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nk Freno Sella Pinza Anteriore Sinistra Destra Per Hyundai I40 Cw Vf
153,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 213495 NK per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 28 / Peso [kg]: 3.8 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 60 / Limitazione del produttore: KASCO / Numero Articolo Abbinato: 213496 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58110-3Z100, HYUNDAI 58110-3Z700, HYUNDAI 58180-3ZA00, HYUNDAI 58180-3ZA70, KIA 58110-B2600, KIA 58180-B2A60 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 30 198, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210560, ELSTOCK 82-2324, MAXGEAR 82-1315, A.B.S. 740291, LAUBER 77.5166, BREMBO F 30 200, OPTIMAL BC-2735L, LAUBER 77.5164, ESEN SKV 46SKV831, ACKOJA A52-3015, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210559, DRI 3134220, FTE RX6098165A0, TRW BHW1029E, ATE 24.3601-1745.5, BUDWEG CALIPER 344526, DENCKERMANN B190278L, BOSCH 0 986 134 185, NTY HZP-HY-526, TRW BHS1679E / Per Diametro dischi freno: 300 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
59,12 €
ebay.it