Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-1315 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Maxgear 82-1315 Pinza Freno Anteriore Sinistra per Kia Soul II Hyundai i40

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-1315 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,46 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Hyundai I40 CW VF KIA SOUL II PS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,93 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-1315 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1316 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58110 3Z160, HYUNDAI 58110 3Z700, HYUNDAI 58110 3Z760, HYUNDAI 58180 3ZA06, HYUNDAI 58180 3ZA66, HYUNDAI 58180 3ZA70, KIA 58110 B2800, KIA 58180 B2A80 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 82-2324, A.B.S. 740291, LAUBER 77.5166, BREMBO F 30 200, OPTIMAL BC-2735L, NK 213495, ESEN SKV 46SKV831, ACKOJA A52-3015, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210559, DRI 3134220, BREMBO F 00 024, ATE 24.3601-1745.5, BUDWEG CALIPER 344526, BOSCH 0 986 134 185, NTY HZP-HY-526, TRW BHS1679E / Diametro del pistone: 60 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: KASCO
49,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit fissaggio pinza freno Assale posteriore Sx 82-0654 MAXGEAR per FORD
40,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza a pugno 82-0442 MAXGEAR per RENAULT
58,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1316 Pinza freno
49,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0563
53,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita