Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2133265 NK per MERCEDES-BENZ

NK 2133265 Pinza freno

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2133265 NK per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,23 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2133265 NK per MERCEDES-BENZ

61,81 €
Spedizione gratuita

NK 2133265 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,32 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno davanti all'assale per MERCEDES-BENZ CLA L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,54 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ghisa Ø60Mm Per Mercedes-Benz W176

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,69 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno NK Davanti S+D per MERCEDES-BENZ B W246, W242, CLA Shooting

123,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pinza freno LAUBER LAU 77.5260, anteriore sinistro
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Mercedes CLA GLA
92,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nk Pinza Freno Anteriore Sinistra Destra Per Mercedes-Benz W246
153,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno TRW Davanti S+D per MERCEDES-BENZ B W246, W242, CLA
93,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2133265 NK per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 28 / Peso [kg]: 3.9 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 60 / Limitazione del produttore: TRW / Numero Articolo Abbinato: 2133266 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0004213981, MERCEDES-BENZ 0004216181, MERCEDES-BENZ 0004217381, MERCEDES-BENZ 4213981, MERCEDES-BENZ 4217381, MERCEDES-BENZ A0004213981, MERCEDES-BENZ A0004216181, MERCEDES-BENZ A0004217381 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 82-2436, ATE 24.3601-1737.5, A.B.S. 531631, KAMOKA JBC0943, NTY HZP-ME-022, LAUBER 77.5260, MAXGEAR 82-0757, ESEN SKV 44SKV291, DRI 3146320, BREMBO F 50 334, TRW BHS1313E / Per Diametro dischi freno: 295 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
58,23 €
ebay.it