Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2133266 NK per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,23 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2133266 NK per MERCEDES-BENZ

61,81 €
Spedizione gratuita

NK 2133266 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,32 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno davanti all'assale per MERCEDES-BENZ CLA L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,54 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ø60Mm Per Mercedes-Benz CLA Coupé

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,68 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2133266 NK per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 28 / Peso [kg]: 3.9 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 60 / Limitazione del produttore: TRW / Numero Articolo Abbinato: 2133265 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0004214081, MERCEDES-BENZ 0004216281, MERCEDES-BENZ 0004217481, MERCEDES-BENZ 4214081, MERCEDES-BENZ 4217481, MERCEDES-BENZ A0004214081, MERCEDES-BENZ A0004216281, MERCEDES-BENZ A0004217481 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3601-1738.5, A.B.S. 531632, NTY HZP-ME-023, MAXGEAR 82-0758, LAUBER 77.5261, KAMOKA JBC0944, ELSTOCK 83-2436, DRI 3246320, BREMBO F 50 335, TRW BHS1314E, ESEN SKV 44SKV292 / Per Diametro dischi freno: 295 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
58,23 €
ebay.it