Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 2133167 NK per MERCEDES-BENZ

NK 2133167 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 2133167 NK per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,84 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ø36Mm Per Mercedes-Benz CLK T-Modello SLK

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,67 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 2133167 NK per MERCEDES-BENZ

74,13 €
Spedizione gratuita

NK 2133167 Pinza freno per CHRYSLER,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,57 €
Spedizione da 9,99 €

NK 2133167 Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Mercedes-Benz W202 S202 C208 A208

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,28 €
Spedizione da 17,50 €

Pinza freno dietro l'assale per CHRYSLER MERCEDES-BENZ CLK CRO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,43 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 2133167 NK per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza fissa / Per Spessore disco freno: 9 / Peso [kg]: 2.84 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 36 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 2133168 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0014205083, MERCEDES-BENZ A0014205083 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 86-0518, ATE 24.4236-8003.5, HELLA PAGID 8AC 355 382-011, FTE RX361302A0, OPTIMAL BC-1112L, NTY HZT-ME-020, MAXGEAR 82-0301, METZGER 6250125, A.B.S. 430271, BREMBO F 50 164, ABAKUS 131-04-251, ESEN SKV 23SKV583, DRI 4158100, LAUBER 77.0964, FERODO FCL692764, BOSCH 0 986 473 174, TRW BHR216E / Per Diametro dischi freno: 278 / Tipo di disco freno: Pinza fissa
69,84 €
ebay.it

Prodotti simili

NK Pinza Freno Posteriore Sinistra per Mercedes CLK SLK
102,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, pinza freno BUDWEG 209063
13,29 €
13.42
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1x Pinza Freno Posteriore GH-453352V
96,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Pinza freno BHR216E – Posteriore sinistra, fissa (2 pistoni) per Mercedes‑Benz/Chrysler
158,16 €
158.16
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €