Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza fissa 2133168 NK per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,84 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza fissa 2133168 NK per MERCEDES-BENZ

69,84 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza fissa 2133168 NK per MERCEDES-BENZ

74,13 €
Spedizione gratuita

NK 2133168 Pinza freno per CHRYSLER,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,57 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore per CHRYSLER MERCEDES-BENZ CLK C

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,43 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ghisa Ø36Mm Per Mercedes-Benz E-Class T-Modello

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,85 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza fissa 2133168 NK per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza fissa / Per Spessore disco freno: 9 / Peso [kg]: 2.8 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 36 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 2133167 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0014205183, MERCEDES-BENZ A0014205183 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: LAUBER 77.0965, FTE RX361402A0, FERODO FCL692765, BREMBO F 50 165, OPTIMAL BC-1112R, TRW BHR217E, ATE 24.4236-8004.5, HELLA PAGID 8AC 355 382-021, DRI 4258100, A.B.S. 430272, NTY HZT-ME-021, METZGER 6250126, MAXGEAR 82-0302, ELSTOCK 87-0518, BOSCH 0 986 474 174, ABAKUS 131-04-252, ESEN SKV 23SKV584 / Per Diametro dischi freno: 278 / Tipo di disco freno: Pinza fissa
68,84 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,66 €
57.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €