NIVEA Repair & Care Urea 400 ml, Crema corpo idratante pelle secca, molto secca, ruvida e screpolata, Crema multiuso per corpo, viso e mani nutriente 72H con 15% Glicerina e Urea

NIVEA Repair & Care Urea 400 ml, Crema corpo idratante pelle secca, molto secca, ruvida e screpolata, Crema multiuso per corpo, viso e mani nutriente 72H con 18% Glicerina, Provitamina B5 e Urea

offerte usate a partire da 7,20 €

NIVEA Repair & Care Urea 400 ml, Crema corpo idratante pelle secca, molto secca, ruvida e screpolata, Crema multiuso per corpo, viso e mani nutriente 72H con 15% Glicerina e Urea

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,31 €
1.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Beiersdorf AG Nivea Repair & Care 15& Glicerina + Urea - Crema Per Pelle Molto Secca E Ruvida 400 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,33 €
Spedizione da 4,89 €

NIVEA Repair & Care Urea 400 ml, Crema corpo idratante pelle secca, molto secca, ruvida e screpolata, Crema multiuso per corpo, viso e mani nutriente 72H con 18% Glicerina, Provitamina B5 e Urea

Disponibilità immediata
8,70 €
Spedizione da 5,50 €

nivea care repair&care urea 400 ml

2-5 giorni lavorativi
8,81 €
Spedizione da 1,90 €

NIVEA Repair & Care Urea crema corpo rigenerante per pelli secche e molto secche 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,70 €
Spedizione da 5,50 €

NIVEA Repair & Care Urea 400 ml, Crema corpo idratante pelle secca, molto secca, ruvida e screpolata, Crema multiuso per corpo, viso e mani nutriente 72H con 15% Glicerina e Urea

Disponibilità immediata
13,60 €
Spedizione gratuita

Crema Repair & Care Urea NIVEA 400ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,41 €
Spedizione gratuita

Nivea crema corpo repair&care 15% gliceryn 400ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,35 €
Spedizione gratuita

NIVEA Repair & Care Urea 400 ml, Crema corpo idratante pelle secca, molto secca, ruvida e screpolata, Crema multiuso per corpo, viso e mani nutriente 72H con 18% Glicerina, Provitamina B5 e Urea

Disponibilità immediata
16,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
NIVEA Repair & Care Urea 400 ml, Crema corpo idratante pelle secca, molto secca, ruvida e screpolata, Crema multiuso per corpo, viso e mani nutriente 72H con 15% Glicerina e Urea

Offerta più conveniente

NUTRIMENTO 72H - La crema corpo idratante dona nutrimento intenso per 72 ore alla pelle screpolata e inizia a riparare i segni della secchezza dopo la 1° applicazione, per una sensazione di benessere CREMA UREA NUTRIENTE - Arricchita con il 18% di Glicerina, Provitamina B5 e Urea, la crema idratante corpo pelle secca efficace anche per viso e mani rafforza efficacemente la barriera cutanea ESFOLIA DELICATAMENTE - La crema idratante viso, corpo e mani dalla texture ricca e ideale per l'uso quotidiano ha una formula ipoallergenica che esfolia delicatamente e leviga la pelle ruvida ASSORBIMENTO RAPIDO - La crema mani secche e screpolate dalla compatibilità cutanea dermatologicamente comprovata si assorbe rapidamente e non unge, per una pelle morbida come la seta e dall'aspetto sano CONTENUTO DELLA CONFEZIONE - NIVEA Crema Corpo Repair & Care Urea, Crema universale per corpo, viso e mani ideale per pelle secca, ruvida e screpolata, 1 confezione da 400 ml, numero articolo: 99227
5,31 €
Amazon.it

Prodotti simili

NIVEA REPAIR & CARE 400ML
6,17 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
NIVEA CARE REPAIR&CARE UREA
9,35 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Crema Repair & Care NIVEA 400ml
5,82 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €