nivea repair & care 400 ml

NIVEA REPAIR & CARE 400ML

Risparmia sull'usato -34 %
offerte usate a partire da 5,57 €

nivea repair & care 400 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,39 €
Spedizione da 1,50 €

NIVEA Repair & Care Sensitive crema nutriente rigenerante per pelli secche e sensibili 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,80 €
Spedizione da 5,50 €

NIVEA - Crema Corpo Repair & Care, Crema multiuso senza profumo per pelle sensibile e irritata Crema corpo 400 ml unisex

inStock
14,99 €
37.48 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Nivea Repair & Care Crema Corpo Viso E Mani Per Pelli Sensibili 400Ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

NIVEA Crema Corpo Repair & Care 400 ml, Crema multiuso senza profumo per pelle

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,83 €
Spedizione gratuita

3pz Nivea Repair & Care crema corpo pelle secca/sensibile nutre e idrata 400ml

39,90 €
EUR 13,30 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NIVEA CARE REPAIR&CARE UREA
8,90 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Crema Repair & Care NIVEA 400ml
7,00 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nivea Repair & Care Crema Multifunzionale Idratante e Rigenerante
15,80 €
4.11 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIVEA Repair & Care Sensitive latte lenitivo corpo per pelli secche e sensibili 400 ml
9,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
nivea repair & care 400 ml

Offerta più conveniente

NIVEA Repair & Care Descrizione Crema corpo per alleviare le pelli irritate e supportare la barriera della pelle. Con glicerina e pantenolo. Senza profumo. Dermatologicamente testata. Componenti Aqua, glycerin, cetearyl alcohol, C15-19 alkane, glyceryl stearate SE, glyceryl stearate, isopropyl palmitate, Cera microcristallina, dimethicone, panthenol, pantolactone, paraffinum liquidum, phenoxyethanol, hydrogenated coco-glycerides, carbomer, sodium cetearyl sulfate, sodium hydroxide, ethylhexylglycerin, citric acid, BHT, tocopheryl acetate. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Vaso da 400 ml Cod. 85835
8,39 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it