NITRO Prime Chroma Cam Out - Uomo - Nero / Multicolore - Taglia 152- modello 2026

Nitro Tavola Da Snowboard Prime Chroma Cam-out

NITRO Prime Chroma Cam Out - Uomo - Nero / Multicolore - Taglia 152- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
268,11 €
Spedizione da 1,00 €

Nitro Snowboards Prime Chroma CAM-Out BRD´25, Allmountainboard, Directional, Flat-Out Rocker, All-Terrain, Mid-Wide

Disponibilità immediata
339,90 €
Spedizione da 2,99 €

Nitro Snowboards Prime Chroma CAM-Out BRD´25, Allmountainboard, Directional, Flat-Out Rocker, All-Terrain, Mid-Wide

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
347,47 €
Spedizione gratuita

Nitro Snowboards Prime Chroma CAM-Out BRD´25, Allmountainboard, Directional, Flat-Out Rocker, All-Terrain, Mid-Wide

Disponibilità immediata
358,44 €
Spedizione da 10,40 €

Pack snowboard Nitro Prime Chroma Cam-out 26 + Attacchi Sci - Nero / Multicolore - Größe 152 - 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
370,71 €
Spedizione da 1,00 €
NITRO Prime Chroma Cam Out - Uomo - Nero / Multicolore - Taglia 152- modello 2026

Offerta più conveniente

La tavola da snowboard PRIME CHROMA CAM-OUT di Nitro è un modello per i rider di livello intermedio che vogliono una tavola facile da usare e che non limiti i loro progressi. L'obiettivo è quello di incoraggiarvi a sfruttare al meglio il vostro snowboard e a divertirvi in tutte le condizioni. La forma direzionale e la struttura Cam-Out facilitano l'avvio delle curve e riducono al minimo gli errori di bordo. Questa costruzione è ideale anche per imparare con sicurezza i primi trick nello snowpark. L'anima Powercore e i laminati Bi-Lite garantiscono un pop energico e una grande stabilità.
268,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Nitro Borsa Snowboard Light Sack
31,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Nitro Arctic 169 Cargo Board Bag, Arctic, 169, Borsa da tavola
81,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nitro SUB - Borsa da tavola Arctic 165
75,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Nitro - Splitboard - Doppleganger 2026 per Uomo - Taglia 156 cm - Kaki
599,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Squash 2026 per Uomo - Taglia 156 cm - Nero
559,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €