NITRO Lectra Cam-out W - Donna - Nero / Blu - Taglia 142- modello 2026

Nitro Tavola Da Snowboard Da Donna Lectra Leaf Cam-out

NITRO Lectra Cam-out W - Donna - Nero / Blu - Taglia 142- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
276,21 €
Spedizione da 1,00 €

Nitro Lectra Leaf Cam-Out Camber Board '25 All Mountain Girls Board per principianti Directional Twin

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,95 €
Spedizione gratuita

Pack snowboard Nitro Lectra Cam-out W 26 + Attacchi Sci - Nero / Blu - Größe 142 - 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
406,71 €
Spedizione da 1,00 €
NITRO Lectra Cam-out W - Donna - Nero / Blu - Taglia 142- modello 2026

Offerta più conveniente

La Modello facile da guidare grazie al camber piatto che gli conferisce un'eccellente manovrabilità e fornisce l'aderenza, vi sentirete subito a'agio. Questa tavola morbida ha un camber piatto con rocker nel nose e nel tail, che le conferisce un bordo indulgente per i primi passi. In breve, una tavola divertente e accessibile per chi vuole provare le gioie dello snowboard.
276,21 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Nitro Borsa Snowboard Light Sack
31,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Nitro Arctic 169 Cargo Board Bag, Arctic, 169, Borsa da tavola
81,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nitro SUB - Borsa da tavola Arctic 165
75,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Nitro - Splitboard - Doppleganger 2026 per Uomo - Taglia 156 cm - Kaki
599,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Nitro - Snowboard uomo all-mountain - Squash 2026 per Uomo - Taglia 156 cm - Nero
559,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €