NISSENS 726461 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Nissens Scambiatore calore abitacolo 726461 - alette meccaniche - Opel Omega A, Senator B

offerte usate a partire da

NISSENS 726461 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento montate meccanicamente 726461

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,11 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento montate meccanicamente 726461

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,35 €
Spedizione gratuita

Scambiatore Di Calore Per Riscaldamento Interno Adatto A OPEL OMEGA A SENATOR B

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,11 €
Spedizione gratuita

NISSENS Scambiatore Di Calore Radiatore Per Opel Omega A 2.0i 2.6i Senator B

59,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scambiatore di calore, riscaldamento interno NISSENS 73345
45,08 €
45.08
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 707324 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
49,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Nissens Scambiatore di calore 71429 per riscaldamento abitacolo Alluminio Plastica
34,55 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NISSENS 707310 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
129,30 €
129.30
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 726461 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 42; Lunghezza della rete [mm]: 240; Larghezza della rete [mm]: 158; Entrata-Ø [mm]: 18,5; Uscita-Ø [mm]: 18,5; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica
30,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it