Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 72635 NISSENS per OPEL

NISSENS 72635 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

offerte usate a partire da

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 72635 NISSENS per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,27 €
Spedizione gratuita

NISSENS 72635 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 72635 NISSENS per OPEL

66,10 €
Spedizione gratuita

Scambiatore di Calore Riscaldamento Interno Rame Ottone per Opel Vectra A Chris

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,84 €
Spedizione gratuita

NISSENS Scambiatore Di Calore Radiatore Adatto Per Opel Calibra A 2.0I Vectra

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF Scambiatore di calore 58146 riscaldamento abitacolo per Opel Alluminio
42,30 €
42.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo per OPEL ASTRA ASTRA F CLASSIC CALIB
70,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 72635 NISSENS per OPEL

Offerta più conveniente

Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1618 004, OPEL 52463008, VAUXHALL 1618 004, VAUXHALL 52463008 / Profondità della rete [mm]: 32 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 180 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 158 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 2.8 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 37006240, THERMOTEC D6X019TT, AVA QUALITY COOLING OL6240, NRF 58146, ABAKUS 037-015-0012-B
62,27 €
ebay.it