Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94871 NISSENS per ALFA ROMEO 159

Nissens Condensatore radiatore climatizzazione 94871 R134a con essiccatore per Alfa Romeo 159

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94871 NISSENS per ALFA ROMEO 159

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,29 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94871 NISSENS per ALFA ROMEO 159

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,35 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94871 Condensatore climatizzatore con essiccatore Compatibilità con ALFA ROMEO 159 Sportwagon 939 159 939 Brera 939 SPIDER 939

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,42 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94871 Condensatore climatizzatore con essiccatore Compatibilità con ALFA ROMEO 159 Sportwagon 939 159 939 Brera 939 SPIDER 939

Disponibilità immediata
100,90 €
Spedizione da 13,20 €

NISSENS 94871 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

NISSENS 94871 Condensatore climatizzatore con essiccatore Compatibilità con ALFA ROMEO 159 Sportwagon 939 159 939 Brera 939 SPIDER 939

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,90 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Alfa Romeo 159 Sportwagon 939

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,41 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essicatore Nissens per Alfa Romeo 159 Sportwagon

125,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94575
71,15 €
71.15
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94702
95,76 €
95.76
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 94878 Condensatore climatizzatore
107,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 940808 Condensatore climatizzatore
120,60 €
120.60
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94871 NISSENS per ALFA ROMEO 159

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 50507287, ALFA ROMEO 60694767 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 419 / Lunghezza della rete [mm]: 615 / Codice ricambio equivalente: NTY CCS-AR-001, HART 608 186, MAXGEAR AC837996, VAN WEZEL 01005097, VALEO 818187, NRF 35911, ABAKUS 002-016-0002, KAMOKA 7800239, MAHLE AC 693 000S, MAHLE AC 693 000P, DELPHI TSP0225544, DENSO DCN01024, THERMOTEC KTT110438, KRAFT AUTOMOTIVE 0226865
82,29 €
ebay.it