Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94878 NISSENS per NISSAN

NISSENS 94878 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94878 NISSENS per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,06 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94878 NISSENS per NISSAN

113,64 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94878 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Nissan Patrol Gr V Wagon Y61

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,97 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Alluminio NISSENS Per Nissan Patrol GR V Wagon Y61

178,97 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94878 NISSENS per NISSAN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 92110-VB000, NISSAN 92110-VB010, NISSAN 92110VC200 / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 410 / Lunghezza della rete [mm]: 772 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN46033, ACKOJA A38-62-0009, THERMOTEC KTT110625, MAXGEAR AC830238, NRF 35574, VAN WEZEL 13005330
107,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35574
89,56 €
89.56
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €