Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940628 NISSENS per BMW ALPINA

Nissens Condensatore climatizzazione 940628 con essiccatore per BMW 3 Serie F30/F31 Alpina

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940628 NISSENS per BMW ALPINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,83 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940628 NISSENS per BMW ALPINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,83 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940628 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per BMW 3 Serie Touring F31 Alpina

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,75 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per BMW 3er Touring F31 F30

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940267
98,87 €
98.87
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940251 NISSENS per HYUNDAI KIA
98,59 €
98.59
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94308
59,08 €
58.98
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94207
67,32 €
67.24
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 940238 Condensatore climatizzatore
79,11 €
79.11
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940628 NISSENS per BMW ALPINA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64506804723, BMW 64509335364, ALPINA 64506804723, ALPINA 64509335364 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 343 / Lunghezza della rete [mm]: 640 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 06005434, NRF 35970, AVA QUALITY COOLING BWA5434D, DENSO DCN05033, VALEO 814191, HART 637 265, MAXGEAR AC896801, MAGNETI MARELLI 350203751000
121,83 €
ebay.it