Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940251 NISSENS per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,23 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940251 NISSENS per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940251 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per KIA Venga YN Hyundai IX20 JC

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,30 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essicatore Nissens per Kia Venga YN Hyunday IX20

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,30 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940251 NISSENS per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 97606-1P000, KIA 97606-1P000 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 371 / Lunghezza della rete [mm]: 540 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0224664, HC-Cargo 261368, THERMOTEC KTT110552, NRF 350013, ABAKUS 019-016-0037, KAMOKA 7800200, NTY CCS-HY-033, MAXGEAR AC830069, VAN WEZEL 83005206, MAGNETI MARELLI 350203805000, DELPHI CF20302, MAHLE AC 48 000P, VALEO 822582, DENSO DCN43010, HART 619 487
110,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
53.21
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN50037
99,82 €
99.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €