Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941193 NISSENS per VW SEAT SKODA

Nissens Condensatore climatizzatore 941193 in alluminio R134a con essiccatore per VW SEAT SKODA

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941193 NISSENS per VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,55 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941193 NISSENS per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,85 €
Spedizione gratuita

NISSENS 941193 Condensatore, Climatizzatore per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,13 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Seat Ibiza V KJ1 VW Polo AW1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,38 €
Spedizione gratuita

NISSENS Condensatore Climatizzatore Alluminio Per VW AW1 2.0 GTI 1.0 Seat KJ1

154,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nissens Condensatore climatizzatore 940043
92,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nissens Condensatore climatizzatore 940830 – R 134a per Volvo XC90 I (2.5 2002-2014)
102,92 €
102.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94899
61,37 €
61.37
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940492
119,93 €
119.93
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941193 NISSENS per VW SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 2Q0816411A, SEAT 2Q0816411A, SKODA 2Q0816411A / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 447 / Lunghezza della rete [mm]: 672 / Codice ricambio equivalente: NRF 350519
102,55 €
ebay.it