Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94174 NISSENS per VW PASSAT B3/B4

Nissens Condensatore climatizzazione 94174 R 134a per VW Passat B3/B4, Variant 3A5 e GMC Sierra 1500

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94174 NISSENS per VW PASSAT B3/B4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94174 NISSENS per VW PASSAT B3/B4

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,55 €
Spedizione gratuita

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94174

2-4 giorni lavorativi
81,20 €
81.20
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 94174 Condensatore, Climatizzatore per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,09 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS Condensatore, Climatizzatore 94174

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,24 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94174 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
93,49 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Aria Condizionata per VW Passat Variant 3A5 35I GMC Sierra 1500

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,47 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria Condizionata Rame Alluminio NISSENS Per VW Passat Variant 3A5

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940267
98,87 €
98.87
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940251 NISSENS per HYUNDAI KIA
98,59 €
98.59
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94308
59,08 €
58.98
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94207
67,32 €
67.24
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 940238 Condensatore climatizzatore
79,11 €
79.11
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94174 NISSENS per VW PASSAT B3/B4

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 357.820.413 A, VW 357820413 / Profondità della rete [mm]: 35 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 308 / Lunghezza della rete [mm]: 683 / Codice ricambio equivalente: VEMO V15-62-1028, VAN WEZEL 58005141, HART 606 210, NRF 35204
74,00 €
ebay.it