Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 89551 NISSENS per FORD MAZDA

Nissens Compressore climatizzatore 89551 – R 134a PAG 56 – per Ford, Mazda

Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 89551 NISSENS per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,45 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 89551 NISSENS per FORD MAZDA

218,07 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89551 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
238,99 €
Spedizione da 1,99 €

NISSENS 89551 Compressore, Climatizzatore per FORD,MAZDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,11 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per FORD MAZDA 2 FIESTA

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,41 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Ford Fiesta VI Mazda 2 DE

280,06 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 89551 NISSENS per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

ID compressore: SC90V / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 86 / UscitaØ [mm]: 13.2 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 56 / Diametro ingresso [mm]: 16.4 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1514842, FORD 1522102, FORD 1536196, FORD 1767718, FORD 1811104, FORD 8V5119D629DD, FORD 8V5119D629DE, FORD 8V5119D629DF, FORD 8V5119D629DG, FORD DF7861450B, FORD DF7861450C, FORD RE8V5119D629DA, MAZDA 1514842, MAZDA 1522102, MAZDA 1536196, MAZDA 1767718, MAZDA 8V5119D629DD, MAZDA 8V5119D629DE, MAZDA 8V5119D629DF, MAZDA 8V5119D629DG, MAZDA DF7861450A, MAZDA DF7861450B, MAZDA DF7861450C / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 1800K451, LUCAS ACP897, VALEO 813916, NRF 32723, BOSCH 1 986 AD1 065, HOFFER K18054A, DELPHI CS20352, MAHLE ACP 90 000S, Airstal 10-1188, MEAT & DORIA K18054A, NRF 32723G / Voltaggio: 12
205,45 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 891095 Compressore aria condizionata
257,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NISSENS 89052
205,96 €
205.96
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89093
175,79 €
175.79
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 891265 Compressore aria condizionata
301,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita