Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89041 NISSENS per OPEL ASTRA H

Nissens Compressore climatizzatore 89041 per OPEL VAUXHALL R134a PAG46 Astra H Zafira

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89041 NISSENS per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,33 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89041 NISSENS per OPEL ASTRA H

238,11 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89041 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,45 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSIC ASTRAVAN ZAF

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,43 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89041 NISSENS per OPEL ASTRA H

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 125 / UscitaØ [mm]: 11.9 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 17.8 / Quantitativo riempimento olio: 100 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13297444, OPEL 1618459, OPEL 6854065, OPEL 93190582, OPEL 93196861, OPEL 95509811, VAUXHALL 1618459, VAUXHALL 6854 065, VAUXHALL 93190582, VAUXHALL 93196861, VAUXHALL 95509811, VAUXHALL R1580058 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0458, HC-Cargo 240878, HC-Cargo 241465, ABAKUS 037-023-0006, HOFFER K14078A, VAN WEZEL 3700K437, MAXGEAR AC330020, MAXGEAR AC361116, DELPHI TSP0155459, MEAT & DORIA K14078A, THERMOTEC KTT090226, MAHLE ACP 50 000P, LUCAS ACP557, VALEO 813602, MAHLE ACP 4 000S, WAECO 8880100246, WAECO 8880100247, DELPHI TSP0155802, Airstal 10-0834, MAHLE ACP 4 000P, VALEO 813601, THERMOTEC KTT090352, NISSENS 890006, VALEO 813102, NRF 32429, VALEO 813101, BV PSH 090.135.016.040, Airstal 10-0656, NRF 32427 / Voltaggio: 12
224,33 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 891095 Compressore aria condizionata
263,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 89488 Compressore aria condizionata
257,69 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NISSENS 89052
205,83 €
205.96
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 890980 Compressore aria condizionata
253,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89093
175,66 €
175.79
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €