Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89387 NISSENS per HYUNDAI COUPE II

Nissens Compressore aria condizionata 89387 R134a PAG 46 per Hyundai Coupe II Tiburon

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89387 NISSENS per HYUNDAI COUPE II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,49 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89387 NISSENS per HYUNDAI COUPE II

309,40 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89387

2-4 giorni lavorativi
311,76 €
311.76
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI COUPE TIBURON

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,82 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89387 NISSENS per HYUNDAI COUPE II

Offerta più conveniente

ID compressore: HS15 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 154 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 977012C600 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 1222 000P, HOFFER K19051, LUCAS ACP579, Airstal 10-0814, Airstal 10-1619, MEAT & DORIA K19051, NRF 32969G, THERMOTEC KTT090242 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150
291,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
246,84 €
246.97
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore aria condizionata 89069 R 134a PAG 56 per Volvo V70 I / S80 I (1998-2006)
197,88 €
198.01
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore Climatizzatore NISSENS Per Fiat Scudo Combinato 220P
275,18 €
275.18
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore climatizzazione 890698 R134a PAG 46 per Ford Transit Bus
334,56 €
334.69
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €