Compressore climatizzazione R 134a PAG 150 89221 NISSENS per CHEVROLET DAEWOO

Nissens Compressore aria condizionata 89221

Compressore climatizzazione R 134a PAG 150 89221 NISSENS per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,52 €
Spedizione gratuita

NISSENS Compressore, Climatizzatore 89221 Compatibile con: CHEVROLET AVEO/KALOS Schrägheck, AVEO/KALOS Stufenheck, LACETTI, NUBIRA Kombi, NUBIRA Stufenheck, GM KOREA LACETTI Schrägheck, LEGANZA

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,43 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 150 89221 NISSENS per CHEVROLET DAEWOO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,64 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89221 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
251,99 €
Spedizione da 1,99 €

NISSENS 89221 Compressore, Climatizzatore per CHEVROLET,DAEWOO

263,14 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per CHEVROLET DAEWOO AVEO / KALOS LACETTI LEGANZA NU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,84 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 150 89221 NISSENS per CHEVROLET DAEWOO

Offerta più conveniente

ID compressore: V5 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 151 / UscitaØ [mm]: 16.5 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 150 / Diametro ingresso [mm]: 16.5 / Quantitativo riempimento olio: 200 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 715399, GMC 95908335, GMC 95954670, GMC 95954672, GMC 95966792, GMC 96442920, GMC 96484932, GMC 96804280, GMC 96813346, GMC 96992772, GMC 96992789, DAEWOO 715399, DAEWOO 95908335, DAEWOO 95954670, DAEWOO 95954672, DAEWOO 95966792, DAEWOO 96442920, DAEWOO 96484932, DAEWOO 96804280, DAEWOO 96813346, DAEWOO 96992772, DAEWOO 96992789, PONTIAC 715399, PONTIAC 95908335, PONTIAC 95954670, PONTIAC 95954672, PONTIAC 95966792, PONTIAC 96442920, PONTIAC 96484932, PONTIAC 96804280 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: NRF 32220G, MAHLE ACP 319 000P, DELPHI CS10096, THERMOTEC KTT090370, HOFFER KSB059H, MEAT & DORIA KSB059H, NRF 32484G, NRF 32220, DELPHI TSP0155924, Airstal 10-2172, THERMOTEC KTT090313, NRF 32484 / Voltaggio: 12
213,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
246,71 €
246.84
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89246
187,60 €
187.72
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89208
214,42 €
214.68
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore Climatizzatore NISSENS Per Fiat Scudo Combinato 220P
275,18 €
275.18
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €