Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890764 NISSENS per MERCEDES-BENZ

Nissens Compressore aria condizionata 890764 R134a PAG46 per Mercedes-Benz Classe B (W246) 2011-2018

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890764 NISSENS per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,80 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890764 NISSENS per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,42 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890764 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
327,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Clima NISSENS Per Mercedes-Benz B-Class W246

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,35 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata D'Aria Adatto per Mercedes-Benz

388,35 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NISSENS per Sports Tourer 1.6 2011-2018

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,20 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890764 NISSENS per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

ID compressore: VS16 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 161 / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0022306311, MERCEDES-BENZ A0022306311 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3001K703, MEAT & DORIA K15454, MAHLE ACP 591 000P, NRF 320057G, LUCAS ACP01462, DENSO DCP17164 / Voltaggio: 12
286,80 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
246,97 €
246.97
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89267
255,24 €
255.24
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore aria condizionata 89341 R134a PAG 46 per BMW X5 E53
234,87 €
234.87
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore Climatizzatore NISSENS Per Fiat Scudo Combinato 220P
275,18 €
275.18
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €