Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890696 NISSENS per MERCEDES-BENZ SLK

NISSENS 890696 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890696 NISSENS per MERCEDES-BENZ SLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,85 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890696 NISSENS per MERCEDES-BENZ SLK

296,91 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890696 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
320,99 €
Spedizione da 1,99 €

NISSENS 890696 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,97 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ L CLASSE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,04 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Mercedes-Benz C-Class

383,54 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890696 NISSENS per MERCEDES-BENZ SLK

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SBU16C / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 160 / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0022309211, MERCEDES-BENZ 0032302911, MERCEDES-BENZ 0032308711, MERCEDES-BENZ A0022309211, MERCEDES-BENZ A0032302911, MERCEDES-BENZ A0032308711 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3000K682, MEAT & DORIA K15403, ELSTOCK 51-0943, HOFFER K15403, DENSO DCP17148, Airstal 10-2132, DELPHI CS20659, MAHLE ACP 560 000P, THERMOTEC KTT090393, NRF 32676, DENSO DCP17157, NRF 32676G, THERMOTEC KTT090220, MEAT & DORIA K15398, NRF 32859G, Airstal 10-2178, BOSCH 1 986 AD1 049, VALEO 690014, HOFFER K15398, DENSO DCP17154, LUCAS ACP01042, Airstal 10-3406, NRF 32859, MAHLE ACP 560 000S / Voltaggio: 12
283,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32859 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C
255,75 €
255.75
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP17157 Compressore aria condizionata
377,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32676 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé
245,69 €
245.69
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040266
65,81 €
65.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €