Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94425 NISSENS per MERCEDES-BENZ

NISSENS 94425 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94425 NISSENS per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94425 NISSENS per MERCEDES-BENZ

111,45 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94425 Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
131,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore Alluminio NISSENS Per Mercedes-Benz E-Class T-Model

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,88 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Per Mercedes-Benz E-Class T-Modello S210

149,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF Condensatore impianto climatizzazione 35245 per Mercedes‑Benz W210 S210
82,63 €
82.63
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC830038 Condensatore climatizzatore
69,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-ME-012 Condensatore climatizzatore
57,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110087 Condensatore climatizzatore
70,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0221120 Condensatore climatizzatore
84,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94425 NISSENS per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 210 830 03 70, MERCEDES-BENZ A2108300370 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 330 / Lunghezza della rete [mm]: 610 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 208 000S, VALEO 816949, ERA 667224, VEMO V30-62-1026, NTY CCS-ME-012, DENSO DCN17019, DENSO DCN17020, MAHLE AC 208 000P, DELPHI TSP0225124, NRF 35245, KRAFT AUTOMOTIVE 0221120, VAN WEZEL 30005222, THERMOTEC KTT110087, MAGNETI MARELLI 350203393000, HC-Cargo 260079, ABAKUS 054-016-0012, MAXGEAR AC830038
105,00 €
ebay.it