Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830038 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

MAXGEAR AC830038 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830038 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,17 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830038 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

75,54 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Mercedes-Benz W210

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,18 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830038 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830038 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2108300370, MERCEDES-BENZ 2108300770, MERCEDES-BENZ A2108300370, MERCEDES-BENZ A2108300770 / Profondità della rete [mm]: 20 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 325 / Lunghezza della rete [mm]: 570 / Diametro ingresso [mm]: 14.6 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 208 000S, VALEO 816949, ERA 667224, VEMO V30-62-1026, NTY CCS-ME-012, DENSO DCN17019, DENSO DCN17020, MAHLE AC 208 000P, DELPHI TSP0225124, NRF 35245, NISSENS 94425, KRAFT AUTOMOTIVE 0221120, VAN WEZEL 30005222, THERMOTEC KTT110087, MAGNETI MARELLI 350203393000, HC-Cargo 260079, ABAKUS 054-016-0012
71,17 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT110087 Condensatore climatizzatore
71,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-ME-012 Condensatore climatizzatore
58,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0221120 Condensatore climatizzatore
84,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 94425 Condensatore climatizzatore
106,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita