Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940327 NISSENS per MAZDA CX-5

Nissens 940327 - Condensatore, Climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940327 NISSENS per MAZDA CX-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,12 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940327 NISSENS per MAZDA CX-5

124,31 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940327 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Mazda CX-5 KE GH Hyundai

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,26 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per Mazda CX-5 KE GH KF

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,26 €
Spedizione gratuita

NISSENS Condensatore, Climatizzatore 940327 Compatibile con: MAZDA CX-5, CX-5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350408
90,86 €
90.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore Climatizzatore PER Mazda CX-5 2.0 AWD 118 KW 160 CV
208,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 350408 Condensatore climatizzatore
104,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110292 Condensatore climatizzatore
76,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per MAZDA AC830257
77,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940327 NISSENS per MAZDA CX-5

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA KD62-61-480, MAZDA KD6261480A / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 365 / Lunghezza della rete [mm]: 678 / Codice ricambio equivalente: VALEO 814048, THERMOTEC KTT110292, MAXGEAR AC830257, HC-Cargo 261115, NRF 350408, VAN WEZEL 27015700, DENSO DCN44009
117,12 €
ebay.it